Дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной | На краю света. Блог о Новой Зеландии.
Туатара на камне
Гаттерия (туатара) — рептилия, пережившая динозавров
26 августа, 2013
Руки на лаптопе
Новая Зеландия запретила патенты на программное обеспечение
29 августа, 2013

Дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

Стефани Ки обнаженные фото

Новая Зеландия активно обсуждает провокационную фотосессию дочери премьер-министра Джона Ки, Стефани Ки. 20-летняя студентка престижного Парижского колледжа искусств Стефани снялась обнаженной для проекта, который будет представлен от ее колледжа в рамках традиционной Недели дизайна в Париже.

Стефани Ки, дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

На одном из снимков Стефани позирует топлесс с вишенкой во рту и пистолетом в руке. На другом — ее грудь прикрывают лишь кусочки суши, а нижнюю часть тела — осьминог. Еще один снимок изображает девушку, лежащей посреди упаковок с картошкой фри с логотипом McDonalds.

Стефани Ки, дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

По мнению модных фотографов у дочери премьер-министра определенно есть талант. Однако жители Новой Зеландии оценили фотосессию не столь однозначно. Многие выступили с осуждением поступка Стефани, посчитав, что он компрометирует ее отца, выставляя семью Ки в неприглядном свете.

Стефани Ки, дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

Сам Джон Ки, отвечая на вопросы журналистов об откровенной и неоднозначной фотосессии дочери, заметил, что «фотографии являются частью ее учебной программы и творческой работы», и он гордится тем, что она делает.

Стефани Ки, дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

Стефани Ки, дочь премьер-министра Новой Зеландии позирует обнаженной

Джону Ки уже не в первый раз приходится оправдываться перед прессой за поведение своих детей-подростков. Так в 2011 году сын Джона, Макс Ки, выложил на своей страничке в Facebook фото, на котором он лежит в горизонтальном положении в позе планкера, в то время как Джон Ки стоит позади него.

Макс Ки и Джон Ки, 2011 год

Планкинг — это увлечение, популярное в основном среди молодых людей, которое заключается в том, что планкер ложится на живот и вытягивает руки вдоль тела в то время, как напарник планкера должен заснять его на фотокамеру. Чем более необычное и нестандартное место выбрано для снимка, тем больше внимания он привлекает. Благодаря фотографии с отцом, Макс Ки получил неофициальное звание «топ-планкера Новой Зеландии». А вот насколько такого рода внимание порадовало самого Джона Ки, остается только догадываться.

Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments